Потрясающие кухни

Кухня — это, пожалуй, единственное место, где любители готовить остаются, чтобы создавать свои восхитительные блюда, как для семьи, так и для друзей!

Идеальный вариант для любого интерьера- это мебель из натурального дерева.

Они могут продемонстрировать свои навыки в приготовлении пищи и придать блюдам красивый вид после того, как подадут их на стол. В идеале в этом пространстве присутствуют женщины, но в настоящее время даже мужчины умеют хорошо готовить! Возможно, они научились этому у своих мам или жен. Но сегодня мы покажем вам больше дизайнов кухонь, чем обычно.

На прошлой неделе мы рассказывали вам о том, как можно оформить кухню.

На прошлой неделе мы показали вам список гостиных, в которых представлены различные стили. Сегодня мы решили создать еще один список, но на этот раз — список потрясающих фотографий кухонь.

Кухни представлены в разных стилях.

Они варьируются от азиатского до современного и от современного до деревенского. Взгляните на фотографии, которые мы собрали для вас.

Кухня в стиле ремесел

kitchen deisgns

Эта кухня в деревенском стиле представляет собой удачное сочетание элементов дизайна. Современные приборы из нержавеющей стали, установленные в сучковатой древесине ольхи, добавляют теплоты этой кухне на берегу моря. Остров украшен крашеными досками и столешницей из черной вишни в деревенском стиле. Смешивание теплых пород дерева с металлами и краской — отличное сочетание.

Азиатская кухня

азиатский дизайн

Просто взглянув на материалы, использованные в этой кухне, мы поняли, что она азиатская. Удивительно, но мы не ожидали увидеть модульную кухню из бамбука – но с нашими технологиями все возможно!

Шикарная кухня

белые стены

Это кухня, которую вы хотите убедиться, что не испортите из-за белых стен, столов и прилавков – то, что обычно характерно для шикарных помещений.

Классическая кухня

изысканные пространства

Черный цвет всегда отлично подходит для создания стильных и изысканных пространств, как и эта кухня – мы можем видеть, насколько стильно она выглядит, особенно когда дизайнер добавил желтые барные стулья.

Современная кухня

блестящие ящики шкафов

Неужели вам не нравится яркий цвет этой кухни? Блестящие шкафы и ящики, задняя панель, даже стулья блестят! Это прекрасная кухня!

Кухня в стиле кантри

белая кухня в стиле кантри

Такая белая кухня в стиле кантри должна стать любимой! Стальные барные стулья потрясающе смотрятся у кухонного острова.

Промышленная кухня

нержавеющие приборы

Каждый прибор — нержавеющий, поэтому, добавив такие штрихи на кухне, как ручки на шкафах и ящиках, а также кухонная мойка, одно место может выглядеть совершенно блестящим и индустриальным!

Кухня в стиле минимализм

kitchen deisgns

Одним взглядом видно, что в помещении находится только самое необходимое! Небольшая кухонная зона возле обеденного гарнитура.

Современная современная кухня

современный стиль

Эта кухня является примером того, как современная жизнь встречается с современным стилем. Использование смешения стилей может привести к созданию великолепного дизайна как в интерьере, так и в экстерьере.

Деревянная кухня

деревянная кухня

По материалам, из которых изготовлено то или иное помещение, мы уже можем определить, к какой классификации оно относится. Как и эта кухня, выполненная в основном из дерева, следовательно, деревянная кухня!

Современная кухня в деревенском стиле

кирпичные стены

Кухня в стиле ретро

разноцветные комнаты

Кто не любит смотреть на красочные комнаты, такие как эта? Игривость очевидна, плюс художественное прикосновение, которое в них есть у хозяев!

Кухня в стиле шебби-шик

уникальные плетеные стулья

Шэбби-шик вполне достижим. Собирая вместе такие детали, как уникальные плетеные стулья, милые светильники, комбинируя различные материалы, такие как сталь, дерево и бетон – можно получить потертое пространство!

Традиционная кухня

Шкафы и ящики

Дизайны для загородных домов схожи с традиционными. Шкафы и ящики, даже кухонный остров и аксессуары сделаны из дерева.

Кухня в стиле дзен

kitchen deisgns

Когда мы видим такие пространства, менее тесные, чем обычные комнаты, ограниченный декор на стенах или на столах – это и есть дзен-жизнь!

Существуют и другие стили, которые мы показали вам сегодня, но большинство из них еще не были представлены в наших категориях кухонь. Скоро, мы надеемся, мы сможем показать вам больше стилей, о которых мы говорим, как и переходные стили кухни. Но это в будущем! Мы надеемся, что вам понравился наш список. Если советы по кухне — это то, что вам нужно, вы можете посмотреть Советы по созданию хорошо организованной кухни.

Оставьте комментарий

Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы